Contact us

Unna - Enjoy the true Pleasures of Home

Ringhotels e.V.

Stefan-George-Ring 22

D-81929 München

Tel.: + 49 (0)89 / 45 87 03 - 0

E-Mail: info@ringhotels.de

Ringhotel Hasen in Herrenberg Comfort Double room

Reservation:

Tel.: + 49 (0)89 / 45 87 03 - 20

Fax: + 49 (0)89 / 45 87 03 - 31

E-Mail: info@ringhotels.de

Online: www.ringhotels.de

Susanne Weiss Fotoshooting 2019 Servicebüro

SUSANNE WEISS

CEO / Member of the Board

 

Tel.: +49 (0) 89 / 45 87 03 - 0
E-Mail: info@ringhotels.de

Tobias Kannenberg Fotoshooting 2019 Servicebüro

TOBIAS KANNENBERG

Head of E-Distribution

 

Tel.: +49 (0) 89 / 45 87 03 - 19
E-Mail: tobias.kannenberg@ringhotels.de

Birgit Sturm Fotoshooting Servicebüro 2019

BIRGIT STURM

Quality & Eventmanagement

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 16
E-Mail: Birgit.Sturm@ringhotels.de

Michaela Krohn Fotoshooting 2019 Servicebüro

MICHAELA KROHN

Director PR & Communication

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 12
E-Mail: Michaela.Krohn@ringhotels.de

Sandra Mengesdorf

SANDRA MENGESDORF

Website

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 21
E-Mail:
Sandra.Mengesdorf@ringhotels.de

Petra Weindl Fotoshooting 2019 Servicebüro

PETRA WEINDL

Sales Director

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 25
E-Mail: Petra.Weindl@ringhotels.de

Christin Hillner Fotoshooting 2019 Servicebüro

CHRISTIN HILLNER

Sales Manager

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 26
E-Mail: Christin.Hillner@ringhotels.de

Michela Zavarise Fotoshooting 2019 Servicebüro

MICHELA ZAVARISE

Meetings and Groups Service

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 23
E-Mail: Michela.Zavarise@ringhotels.de

Laura Wilde

LAURA WILDE

E-Distribution

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 14
E-Mail:
Laura.Wilde@ringhotels.de

Steffi Holzleitner Accounting

STEFFI HOLZLEITNER

Accounting

 

Tel.: +49 (0)89 / 45 87 03 - 15
E-Mail:
Steffi.Holzleitner@ringhotels.de